• E-JUNIOREN SC 1911 Großröhrsdorf
1
carousel jquery by WOWSlider.com v8.8
SC 1911 | ‣ Startseite | Mannschaften | E-JUNIOREN
HINTERE REIHE VON LINKS NACH RECHTS
...

VORDERE REIHE VON LINKS NACH RECHTS
...

ES FEHLT
..

AKTUELLE SPIELKLASSE
2. Kreisliga (B)

AKTUELLE WETTBEWERBE 2021/ 2022
Druckerei Schütz - Kreisliga III

VERANTWORTLICHER JUGENDBEREICH
lizenzierter Trainer C-Lizenz Erik Ebert | Mobil 0162 - 17 26 24 3 | eMail abteilungsleiter-fussball@sc1911.de

TRAINER
Trainer Falco Liese | Mobil 0152 - 03 82 59 99 | eMail e-junioren@sc1911.de
Co-Trainer Jörg König | Mobil 0174 - 24 59 86 6 | eMail e-junioren@sc1911.de
Co-Trainer Nick Beger | eMail e-junioren@sc1911.de

TRAININGSZEITEN
Montag 15:15 - 16:45 | Donnerstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr

TABELLE SAISON 2021/ 2022

SPIELBERICHTE
- derzeit deaktiviert -

AKTUELLE SPIELBEGEGNUNGEN
2 : 2
3 : 4
10 : 1
ANSTEHENDE SPIELBEGEGNUNGEN

SPIELERGEBNISSE
16.10.21 | Sa | 15:00 Uhr | 1 : 2
MÄNNER : TSV Wachau
16.10.21 | Sa | 10:00 Uhr | 0 : 11
Lomnitzer SV : D-JUNIOREN 1
15.10.21 | Fr | 19:00 Uhr | 1 : 3
A-JUNIOREN/ SpG Radeberg : VfL Pirna-Copitz
15.10.21 | Fr | 17:00 Uhr | Absetzung
C-JUNIOREN/ SpG ... : SpG DJK Sokol ...
12.10.21 | Di | 17:00 Uhr | 1 : 16
SG Großnaundorf : D-JUNIOREN 1
10.10.21 | So | 10:30 Uhr | 1 : 12
SpG Deutschbaselitz/ Biehla ...A-JUNIOREN
10.10.21 | So | 10:30 Uhr | 3 : 2
SpG SV Zeißig/ LSV Bergen ...C-JUNIOREN
10.10.21 | So | 09:00 Uhr | 2 : 2
E-JUNIOREN : SV Bischheim-Häslich ...
10.10.21 | So | 09:00 Uhr | 3 : 0
D-JUNIOREN 2 : SG Großnaundorf
09.10.21 | Sa | 11:30 Uhr | 2 : 0
SpG FSV Bretnig ... : B-JUNIOREN
09.10.21 | Sa | 10:30 Uhr | 0 : 13
E-JUNIOREN : FSV Bretnig-Hausw...
09.10.21 | Sa | 09:00 Uhr | 13 : 0
F-JUNIOREN : SV Bischheim-Häslich
08.10.21 | Fr | 17:30 Uhr | 14 : 1
D-JUNIOREN 1 : SV Grün-Weiß Schwepnitz
SPIELANSETZUNGEN
24.10.21 | So | 15:00 Uhr | Kreisoberliga
SV Burkau : MÄNNER
30.10.21 | Sa | 14:00 Uhr | Kreisoberliga
MÄNNER : SG Großnaundorf
05.11.21 | Fr | 17:30 Uhr | 2. Kreisliga (B)
SpG SV Grün-Weiß Elstra ... : E-JUNIOREN
06.11.21 | Sa | 09:00 Uhr | 1. Kreisliga (A)
Arnsdorfer FV : F-JUNIOREN
06.11.21 | Sa | 10:30 Uhr | 1. Kreisliga (A)
B-JUNIOREN : Arnsdorfer FV
06.11.21 | Sa | 10:30 Uhr | 2. Kreisliga (B)
SV Königsbrück/ Laußnitz 1 : D-JUNIOREN 1
07.11.21 | So | 09:00 Uhr | 2. Kreisliga (B)
FSV Bretnig-Hauawalde : E-JUNIOREN
07.11.21 | So | 10:00 Uhr | 2. Kreisliga (B)
SV Grün-Weiß Schwepnitz : D-JUNIOREN 2
07.11.21 | So | 10:30 Uhr | Landesklasse
SpG Berbisdorf ... : A-JUNIOREN
TABELLE
Mannschaft
Klasse
PL
T
S
TV
P
MÄNNER
KO-Liga
13.
07
04:12
05
>
A-JUNIOREN
L.-Klasse
2.
04
25:05
10
B-JUNIOREN
Kreisliga
5.
04
05:04
07
C-JUNIOREN
Kreisliga
4.
04
18:11
07
D-JUNIOREN 1
Kreisliga
1.
05
52:04
15
D-JUNIOREN 2
Kreisliga
6.
05
10:18
03
E-JUNIOREN
Kreisliga
4.
05
29:15
10
F-JUNIOREN
Kreisliga
4.
05
03:02
09
Stand: 16.10.2021
Legende:
PL = Platz | T = Trend | S = Spiele
TV = Torverhältnis | P = Punkte
L-Klasse = Landesklasse
KO-Liga = Kreisoberliga
Wir danken allen Sponsoren für die freundliche Unterstützung.
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Die Kontaktdaten unserer Sponsoren finden Sie hier.