• E-JUNIOREN SC 1911 Großröhrsdorf
1
carousel jquery by WOWSlider.com v8.8
SC 1911 | ‣ Startseite | Mannschaften | E-JUNIOREN

HINTERE REIHE VON LINKS NACH RECHTS
Torsten Lau, Gabriel Worm, Liam Pechstein, Mika Paulig, Mats Hude, Noah Gneuß, Jonny Hude

VORDERE REIHE VON LINKS NACH RECHTS
Richard Hauswald, Neo Estler, Kenny Kunath, Philipp Helbig, Domenik Beier

ES FEHLT
Michael Holub

AKTUELLE SPIELKLASSE
2. Kreisliga (B)

AKTUELLE WETTBEWERBE 2022/ 2023
Druckerei Schütz - Kreisliga Staffel IV

VERANTWORTLICHER JUGENDBEREICH KLEINFELD
Uwe Philipp | Mobil 0172 - 79 54 65 2 | eMail u.philipp@sc1911.de

TRAINER
Trainer Jonny Hude | Mobil 0172 - 79 03 05 1 | eMail e-junioren@sc1911.de
1. Co-Trainer Torsten Lau | Mobil 0173 - 73 90 84 9

TRAININGSZEITEN
Mittwoch: 17:00 - 18:30 | Freitag 16:30 Uhr - 17:30 Uhr

SPIELBERICHTE
Aktuell keine hinterlegt.

MANNSCHAFTSSPIELPLAN UND TABELLE

SPIELERGEBNISSE
04.12.22 | So | 13:00 | Kreisoberliga | 3 : 1
SV Burkau : MÄNNER 1
03.12.22 | Sa | 10:30 | 1. Kreisliga (A) | 3 : 1
C-JUNIOREN 1 : SpG SG Großnaundorf/ ...
28.11.22 | Mo | 17:30 | 1. Kreisliga (A) | 1 : 0
F-JUNIOREN : SV Königsbrück/ Laußnitz
27.11.22 | So | 11:00 | 1. Kreisliga (A) | 2 : 3
SpG Königswarthaer SV/ ... : A-JUNIOREN
27.11.22 | So | 10:30 | 1. Kreisliga (A) | 7 : 1
C-JUNIOREN 1 : C-JUNIOREN 2
26.11.22 | Sa | 10:30 | 1. Kreisliga (A) | Ausfall
B-JUNIOREN : SV Königsbrück/ Laußnitz
20.11.22 | So | 12:30 | 2. Kreisliga (B) | 0 : 5
SV Königsbr./ Laußnitz Mädchen ... : E-JUNIOREN
20.11.22 | So | 11:00 | 1. Kreisliga (A) | 1 : 3
FV O.-Okrilla 05 : C-JUNIOREN 1
20.11.22 | So | 11:00 | 1. Kreisliga (A) | 2 : 2
C-JUNIOREN 2 : SpG SG Nebelschütz/ ...
20.11.22 | So | 11:00 | 1. Kreisliga (A) | folgt
A-JUNIOREN : SpG SV 1910 EW Rammenau ...
19.11.22 | Sa | 13:00 | Kreisoberliga | 0 : 1
MÄNNER 1 : SV Aufbau Deutschb.
19.11.22 | Sa | 10:30 | 1. Kreisliga (A) | 13 : 0
Hoyerswerdaer FC 1. : D-JUNIOREN 2
SPIELANSETZUNGEN
10.12.22 | Sa | 13:00 | Kreisoberliga
MÄNNER 1 : TSV Wachau
18.02.23 | Sa | 14:00 | Kreisoberliga
MÄNNER 1 : FV Ottendorf-Okrilla
15.02.23 | Sa | 14:00 | Kreisoberliga
SV Oberland Spree : MÄNNER 1
TABELLE
Mannschaft
Klasse
PL
T
S
TV
P
MÄNNER 1
KO-Liga
11.
14
20:2
13
MÄNNER 2
1. KK
3.
09
18:21
16
A-JUNIOREN
Kreisliga
2.
08
34:09
20
B-JUNIOREN
Kreisliga
7.
06
24:22
06
C-JUNIOREN 1
Kreisliga
2.
10
46:12
27
C-JUNIOREN 2
Kreisliga
3.
09
29:19
19
D-JUNIOREN 1
KO-Liga
9.
08
16:27
06
D-JUNIOREN 2
KO-Liga
10.
09
05:75
01
E-JUNIOREN
Kreisliga
3.
09
45:14
23
F-JUNIOREN
Kreisliga
3.
08
06:03
16
Stand: 04.12.22 | So
Legende:
PL = Platz | T = Trend | S = Spiele
TV = Torverhältnis | P = Punkte
L-Klasse = Landesklasse
KO-Liga = Kreisoberliga
1. KK = 1. Kreisklasse
Wir danken allen Sponsoren für die freundliche Unterstützung.
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht>
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Die Kontaktdaten unserer Sponsoren finden Sie hier.